Что нужно сделать для того чтобы он не отказался платить долг по кредитным картам и они числятся на моё имя?

Муж подал на развод по обоюдному согласию. Что нужно сделать для того чтобы он не отказался платить долг по кредитным картам и они числятся на моё имя?

, Екатерина, г. Братск
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте. Вам необходимо у нотариуса оформить соглашение о разделе имущества, где прописать в том числе и решение по совместной оплате или переводе обязанности по оплате совместных кредитов на одного из супругов.