После школы (11 классов ) пошел в армию (18 лет), отслужил, сейчас в 20 лет поступаю в колледж(до этого нигде не учился, отсрочку не брал) я попадаю под этот закон?

Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу недавно вышедшего указа об отсрочке студентам очной формы обучения с первичным обучением. После школы (11 классов ) пошел в армию (18 лет), отслужил, сейчас в 20 лет поступаю в колледж(до этого нигде не учился, отсрочку не брал) я попадаю под этот закон? Если это мое первичное образование, но с учётом того что я уже служил в армии

, Илья, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе