Наймодатель, а именно министерство обороны рф (единый расчетный центр)взымает с моей каждой зарплаты по 50 % от

Наймодатель ,а именно министерство обороны рф (единый расчетный центр)взымает с моей каждой зарплаты по 50 % от общей суммы зарплаты по исполнительным документам(с этим я согласен)но когда оставшиеся 50% приходят на мою зарплатную карту в Сбербанке,Сбербанк и их снимает и не оставляет ни копейки.подскажите что делать?и правильно ли это по закону?

, Никита, г. Владивосток
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Никита, здравствуйте.

Или погасить долг либо обратиться в ССП.

С уважением.

Никита, здравствуйте.

100 процентов не могут удерживать.

С уважением.

Никита
Клиент, г. Владивосток
Спасибо.пойду у приставам.им такой же вопрос задать? они знают как решить такой вопрос? спасибо.