Подскажите пожалуйста могу ли я сдать собственное торговое помещение в аренду под аптеку?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я сдать собственное торговое помещение в аренду под аптеку? Объект расположен. В Пензенской области, рп Земетчино ул Долгова 19а. Общая площадь торгового зала 80 кв м . имеется подсобное помещение, кабинет, подвальное помещение.

  • IMG_20220728_151825
    .jpg
, Светлана, г. Якутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе