Муж взял мою фамилию, не поменял паспорт в связи с браком, тянет с разводом, я хочу в скором порядке развестись

муж взял мою фамилию, не поменял паспорт в связи с браком, тянет с разводом, я хочу в скором порядке развестись

, Юлия, г. Москва
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Для подготовки искового заявления о расторжении брака вы можете написать в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.