ЗУБЧЕНКО Телефон инициатора: 8 4162 59 46 60 можете пояснить это?

здравствуете, была приобретена машина, проверил по vin номеру и увидел это: Ограничения ГИБДД по номеру кузова

Обнаружены ограничения на регистрационные действия по номеру кузова

ФССП не предоставила информацию по сумме задолженности

,

Запрет на регистрационные действия

ФССП не предоставила информацию по сумме задолженности

Регион инициатора: Амурская область

Кем наложено: ОВД или иные правоохр. органы (прочие)

Основания ограничения: ВХ.№ 1859 ОТ 18.05.2016 РЕШЕНИЕМ АРБИТР.СУДА АМУРСКОЙ ОБЛ ОТ 05.05.16 ПРИЗНАН БАНКРОТОМ ФИНАНСОВЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ Т.В. ЗУБЧЕНКО

Телефон инициатора: 8 4162 59 46 60

можете пояснить это?

, Никита, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Ну, тут всё очевидно. На автомобиль, который Вы приобрели, наложены ограничения судом. Нужно в судебном порядке снимать запрет на регистрацию. Либо разговаривать с собственником, чтобы он оплатил долги свои