Положена ли мне отсрочка от мобилизации, если со мной проживает моя мама, ей 84 года, других близких родственников уже нет, никаких пособий по уходу и т.п

Здравствуйте. Положена ли мне отсрочка от мобилизации, если со мной проживает моя мама, ей 84 года, других близких родственников уже нет, никаких пособий по уходу и т.п. нет, прописана она в области, но живет уже больше года фактически со мной.?

, Александр, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут