Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то документ где прописано количество детей ОВЗ на ставку?

Здравствуйте. Я работаю педагогом-психологом в образовательном учреждении. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то документ где прописано количество детей ОВЗ на ставку?

, Альбина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина!

Есть.

Приказ Минпросвещения России от 22.03.2021 N 115 (ред. от 11.02.2022) «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).