Если узнают что я полгода не учился, могут ли у меня потребывать вернуть им деньги?

Здравствуйте мне 18 лет, 31 Октября 2021 г. меня отчислили из школы, но с 20-го Мая 2021 г. до сих пор получаю пенсию по потери кормильца.

Стоит ли мне добровольно идти в пенсионный фонд и закрыть выплату.

Если узнают что я полгода не учился, могут ли у меня потребывать вернуть им деньги?

Если да, то будет ли мне чем-то грозить если это их ошибка что они проморгали.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут