Мне очень нужна помощь, в правильном заявлении и чтобы они решили всё в короткие сроки, хочу заменить входную дверь по приезду

Добрый день. У меня следующая ситуация. Звоню в управляющую компанию в город волгоград, сама территориально нахожусь в Москве. Дозвониться не могу, пишу на почту( во вложении фото)

В связи с ответом, не знаю образец и что писать в заявлении и написала им, что обращаюсь в первые.

Мне очень нужна помощь, в правильном заявлении и чтобы они решили всё в короткие сроки, хочу заменить входную дверь по приезду

, Анастасия, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Обратитесь ко мне в чат, подробно опишите ситуацию я помогу составить недорого заявление