Какие весомые доказательства должен предаставить ответчик суду в подтверждение своих слов

Перевела деньги на карту, ответчик утвержает, что перевод был предназначен для передачи третьему лицу, что, он и сделал. Какие весомые доказательства должен предаставить ответчик суду в подтверждение своих слов.

Уточнение от клиента
Другим лицом является сожитель ответчицы
, Юлия, г. Хабаровск
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер, Юлия.
Согласно ст. 1102 ГК РФ:
    1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Из доказательств может подойти: Скриншот перевода денежных средств или выписка по счету по движению денежных средств.
Удачи!