Можно в таком удостоверении использовать герб страны?

В субботу, в девять утра, можно ходить по квартирам и предлагать свои услуги? ООО может не указывать должность лица, на которое оно выдается? Можно в таком удостоверении использовать герб страны?

, Любовь, г. Псков
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Можно в таком удостоверении использовать герб страны?

Добрый день! Это категорически запрещено.

Исходя из положений статей 1 и 4 Федерального конституционного закона N 2-ФКЗ от 25 декабря 2000 года «О Государственном гербе Российской Федерации»

Государственный герб Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации и воспроизводится на документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти, органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния

За незаконное использование Герба РФ, предусмотрена административная ответственность. Так в соответствии со ст. 17.10 КоАП РФ.

Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации -

 влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/aa2094e9e4dd07109b9eb0f598fa9a0342f87409/