Необходимо юридически оформить жалобу на незаконное выселение в прокуратуру

Добрый день! Необходимо юридически оформить жалобу на незаконное выселение в прокуратуру. Описание ситуации в прикрепленном файле

  • Жалоба на незаконное выселение
    .docx
, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Данный раздел создан для проведения платных консультаций, согласно требованиям ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Для составления документа вам нужно обратиться к любому юристу портала в чат, согласовать с ним условия подготовки документа, либо разместить заказ на изготовление документов в специальном разделе портала  -Документы.

По самой ситуации, описанной в жалобе.

Кроме подачи гражданского иска в суд, вы подавали заявление в правоохранительные органы о незаконном выселении с превышением должностных полномочий со стороны участкового уполномоченного полиции?

Обращались с жалобами на его действия в полицию, прокуратуру?

Все же выселение гражданина по судебному решению проводит служба судебных приставов.

Анастасия
Клиент, г. Москва
нет. жалобы не подавала. 15.09 иду в прокуратору и мне нужно подготовить такую жалобу как вы наиписали — о незаконном выселении с превышением должностных полномочий со стороны участкового уполномоченного полиции?
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Поясните, в связи с чем она опечатана?

И жалобу на кого Вы хотите подать? На участкового, нотариуса или кого?

Анастасия
Клиент, г. Москва
дверь опечатал участковый своей печатью. Хочу подать жалобу о незаконном выселении с превышением должностных полномочий со стороны участкового уполномоченного полиции

ясно. То есть фактически Вас лишили права пользоваться этимм жильем путе5м его опечатывания. Там чья печать стоит?