Что делать, нужно ли выплачивать?

Такая ситуация: меня остановили на мотоцикле, документов на данный мотоцикл нету, его забрали на штраф стоянку, прошло время, мне сказали, что нужно написать "отказ" От мотоцикла.

Я пришёл, мне говорят: там накапали деньги за то, что он стоял, в итоге 106тысяч рублей. Говорят что через суд будут забирать эти деньги, либо же мне платить. Что делать, нужно ли выплачивать ?

, Артём, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Говорят что через суд будут забирать эти деньги,

Да, это вполне возможно.

Что делать, нужно ли выплачивать ?

Надо смотреть имеющиеся  документы. Вам от специализированной стоянки какие-либо документы  выдали?