Здравствуйте, по поводу регистрации, просрочил на 4 месяца

Уточнение от клиента
Патент оплачиваю каждый месяц, регистрацию точнее не просрочил, её нету в базе данных
, Егор, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Нарушение иностранцем режима пребывания, то есть несвоевременная постановка на миграционный учет, влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Егор
Клиент, г. Москва
Как избежать выдворением из страны?

Если будет депортация, то сразу писать жалобу на отмену депортации