Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть микро займ на 9 000 тысяч рублей Я не успеваю оплатить его в установленный срок Плачу частями, могут ли наложить арест на автомобиль?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть микро займ на 9 000 тысяч рублей

Я не успеваю оплатить его в установленный срок

Плачу частями , могут ли наложить арест на автомобиль?

, Даниил Тыченюк, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Арест или ограничение может наложить судебный пристав по решению суда. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.