Сотрудники ГАИ сказали, что либо лишение на пол года, либо штраф 10 тысяч

Добрый день! В 2017 году пересёк сплошную в городе Брянск, сам из Калининграда. Сотрудники ГАИ сказали, что либо лишение на пол года, либо штраф 10 тысяч. В Калининград пришёл штраф, я его оплатил. Сейчас в ГАИ говорят, что платёж не прошёл и я лишён прав в Брянске. Чеков не осталось никаких. Нигде не могут объяснить, что делать:ни в ГАИ, ни в суде. Говорят нужно закрыть архив, а я не могу, т. к. Чеков нет

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

В любом случае — Вам необходимо представить то или иное подтверждение (доказательство) оплаты… А как Вы оплачивали что чека не сохранилось — наличкой что ли? Если оплачивали с карты или со счёта — то можно получить подробную выписку в банке например..