Здравствуйте, жена подробатывает репетитором на дому, после того как ребёнок ушёл после занятия пропала вещь, вину свою не признает, что делать?

, Денис, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Нужно истребовать данную вещь в рамках гражданского судопроизводства. При этом необходимо подготовить соответствующие доказательства. Могу помочь в составлении необходимых для судебного разбирательства документов.

С уважением,

Артем Гагикович!