Могут ли меня выписать без моего согласия?

здравствуйте.я хочу сделать себе постоянную регистрацию в ленинградской области,у не знакомых мне людей за деньги,могут ли они меня выписать из этого дома без моего ведома?

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кирилл!

Да, могут. Выселение и выписка производятся в судебном порядке. Если Вы в этой квартире проживать не будете, то суд будет извещать Вас о судебных заседаниях по адресу регистрации, т.е. по известному истцу адресу. В итоге вынесут заочное решение о Вашем выселении, без Вашего присутствия. Но даже если Вы будете являться в суд, то все равно выселят, так как собственник имеет право выселить практически любое лицо.