Здравствуйте.при проезде в городском автобусе скольких детей до 7 лет я могу провезти с собой бесплатно

, Сергей, г. Москва
Дарья Зверева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Дети до 7-ми лет могут ездить на городском автобусе бесплатно, не зависимо от их количества.

Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Сергей.

Вы имеете право провезти с собой сколько угодно детей, и все они будут перевезены бесплатно.

В уставе нет ограничения по количеству детей, которых можно перевозить бесплатно.

Поэтому перевозите сколько хотите.

Удачи Вам.