Был заключён договор аренды и снято помещение под магазин одежды

Был заключён договор аренды и снято помещение под магазин одежды. В договоре прописано как коммерческое помещение, по факту оказалось жилое. Из помещения выехали. Арендодатель договор не расторгает, акт приёма сдачи помещения не подписывает. Арендная плата значит продолжается. Что нам делать?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы ответить полно на Ваш вопрос, необходимо посмотреть договор аренды. Предлагаю подготовить платную письменную консультацию.