Здравствуйте, у меня была кредитная карта Тинькофф банка, я немного платила, потом обстоятельства повернулись так, что платить не могла

Здравствуйте, у меня была кредитная карта Тинькофф банка, я немного платила, потом обстоятельства повернулись так, что платить не могла. С этого момента прошло чуть больше года. На днях я зашла в Тинькофф, чтобы получить реквизиты, информации о карте никакой нет, обычно весела информация о кредитной просрочке, теперь его якобы нет, я прикрепила карту к приложению для вывода денег (по работе, после смены выводить деньги) я вывела деньги, но, пользовать картой я не могу, ничего оплачивать, ничего. Мне пишут о том, что у меня долг , но почему-то он не отображается в приложении, я проверила и на сайте, нигде не висит кредит от Тинькофф, но они просят его оплатить.

, Анна, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Анна.

Вероятнее всего данный кредит был продан банком, поэтому информация о задолженности не отображается. Вам стоит запросить документы по данной кредитной карте, банк должен их предоставить, и после этого решать о том, что целесообразнее делать.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр Тюняев.