Моего деда посадили его знакомые в машину и повезли снимать деньги, является ли это мошенничеством (злоупотребление доверием)?

, Еленп, Луганск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Моего деда посадили его знакомые в машину и повезли снимать деньги, является ли это мошенничеством (злоупотребление доверием)? Моего деда посадили его знакомые в машину и повезли снимать деньги, является ли это мошенничеством (злоупотребление доверием)?

Здравствуйте, Еленп!

 Если против его воли да, пишите заявление в полицию

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).