Имею почётную грамоту министерства здравоохранения Алтайского края, почётную грамоту от администрации

Я ПРОРАБОТАЛА В ДОЛЖНОСТИ МЕД.СЕСТРЫ -АНЕСТЕЗИСТА 33ГОДА,ВТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ПРСТАВЛЕННЫ ВРЕДНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА ПО 3.2. имею почётную грамоту министерства здравоохранения Алтайского края,почётную грамоту от администрации Ленинскогор-она г.БАРНАУЛА и почётные грамоты от администрации больницы ,в которой проработала с 1989г. по сегодняшний день.Имею ли я право на звание Ветеран труда Алтайского кр ая.

, СВЕТЛАНА ДОМРАЧЕВА, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут