Можно ли получить и какую сумму сейчас

Был сделан вклад на ребенка в1996 году на 1000000 один миллион рублей.Можно ли получить и какую сумму сейчас

, Сергей, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли получить и какую сумму сейчас

 Добрый день!

Да, получить остаток вклада вы имеете право, в эти года были миллионы, потом прошла деноминация и убрали три ноля, поэтому, наверняка от вашей суммы уберут три ноля и просчитают какие-то проценты, в общем обращайтесь в отделение банка, в котором был открыт вклад.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.