Устраиваюсь в МВД, бывший муж был судим до брака, но скрывал это, после развода я устраиваюсь на работу, дали

Здравствуйте! Устраиваюсь в МВД, бывший муж был судим до брака, но скрывал это, после развода я устраиваюсь на работу, дали бумагу чтобы он дал согласие на мою работу, а я знать не знаю где он, как мне быть, что делать?

, Катя, г. Москва
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, данное согласие не является обязательным. Такое согласие должны дать только близкие родственники: мать, отец, сесты, братья, супруг. От бывшего супруга такое согласие не нужно.

Катя
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь!