Мне отказали в обмене, так как это технически сложное средство и якобы имеются признаки бу товара

Купила электронную книгу в интернет-магазине М-видео. На следующий день хотела обменять так как у нее не оказалось подсветки о чем в описание не было сказано. Мне отказали в обмене, так как это технически сложное средство и якобы имеются признаки бу товара, консультанту показалось что на защитной пленке имеются пузырьки воздуха К пленке никто не прикасался и не пытался ее снять Правомерен ли отказ? Спасибо

, Екатерина, г. Саратов
ольга журова
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, добрый вечер! Надо написать претензию, что Вам не была предоставлена полная и достоверная информация, в связи с чем Вы просите вернуть деньги и хотите, соответственно возвратить книгу. Обязательно в претензии укажите реквизиты, куда зачислить деньги, и срок — 1- дней для возврата со дня получения претензии.