Подскажите, куда можно подать жалобу о правомерности установки камеры?

Добрый день. На осветительной опоре расположенной перед входом в офисное здание "появилась" видеокамера кругового наблюдения. Установить чья она, не представилось возможным. Подскажите, куда можно подать жалобу о правомерности установки камеры?

, Илья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут