Мне пришла посылка курьерская доставка и там оказывается крупная сумма денег, курьер постоянно просит деньги чтобы освободить посылку, я заплатила уже 1500000рублей

Мне пришла посылка курьерская доставка и там оказывается крупная сумма денег, курьер постоянно просит деньги чтобы освободить посылку, я заплатила уже 1500000рублей. И теперь просят 5 %от суммы в фонд российской федерации. Я в замешательстве, сколько можно платить. Общаюсь только с куратором

, Галина, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мне пришла посылка курьерская доставка и там оказывается крупная сумма денег

 Такого не может быть, потому что деньги нельзя пересылать посылками.

я заплатила уже 1500000рублей. И теперь просят 5 %от суммы в фонд российской федерации

 Вы еще не поняли, что попали на мошенников?

Кто вам выслал эту посылку?