Поставят ли меня на учет после того как придут результаты анализов?

Попал в больницу с наркологическим опьянением. Поставят ли меня на учет после того как придут результаты анализов ?

, Клиент, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте!

Из моей практики скажу, что на учет ставят даже тех, кто приходит за свой счет (т.е. за получением услуги) в наркологический диспансер снимать абстинентный синдром (т.е. глубочайшее похмелье после запоя). В нашем региона по представлению прокуратуры через суд отбирают у таких обратившихся за помощью людей водительские удостоверения, причем бессрочно… При выявлении накротического опьянения однозначно вы, даже не зная об этом, будите поставлены на учет.