В квитанциях на оплату коммунальных нет строки оплаты найма, отдельной квитанции также не приходит

Здравствуйте. Квартира находится в соц. найме. В квитанциях на оплату коммунальных нет строки оплаты найма, отдельной квитанции также не приходит. Подскажите, как узнать есть ли за квартирой долг по соц. найму.

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Онлайн информацию о задолженности можно получить на сайте поставщика услуг или при помощи специальных сервисов.

 Узнать о долге за ЖКХ можно на госуслугах или в специальном сервисе ГИС ЖКХ.