Он продал машину и гараж без моего ведома, и претендует на квартиру

Не живем с мужем с февраля, но не развелись.

Он продал машину и гараж без моего ведома, и претендует на квартиру.

Ипотеку не платит

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Здравствуйте, Анна!

Вы вправе в судебном порядке оспорить продажу автомобиля, если он приобретен в браке на оснвоании ст. 35 СК РФ, а так же признать долг по ипотеке совместным долгом.

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением