Муж проходит процедуру банкротства, военнослужащий.Финансовый управляющий не выплачивает суточные и боевые за спец.операцию

Муж проходит процедуру банкротства,военнослужащий.Финансовый управляющий не выплачивает суточные и боевые за спец.операцию.

, Татьяна, г. Ангарск
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Татьяна!

Если это суточные за нахождение в иностранном государстве, то эти деньги должны выплатить, а если это действительно боевые, то они считаются как доход, тогда их Вам не выплатят.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.