Здравствуйте, вопрос такой, я устраился на раьоту 2 месяца назад, в августе организация отправляет всех

Здравствуйте, вопрос такой, я устраился на раьоту 2 месяца назад, в августе организация отправляет всех работников в корпаративный отпуск, следовательно, отказаться мне от него нельзя, и поговаривают что я осианусь ьез отпускных, так как ничего толком не проработал, можно ли узнать платят ли в такой ситуации отпускные

, Владислав, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

В ТК РФ нет такого понятия как

корпаративный отпуск,

 Если это означает, что все работники одновременно уходят в ежегодный оплачиваемый отпуск по графику отпусков, который обязателен как для работников, так и для работодателя, то Вам также должен быть предоставлен в полном объеме и с полной оплатой ежегодный оплачиваемый отпуск.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).