У миграционной карте тоже есть срок да например граждан киргизии сколько месяц может побывать в россии

у миграционной карте тоже есть срок да например граждан киргизии сколько месяц может побывать в россии

, чолпонбай, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Гражданин Киргизии пребывает в Россию на срок 90 дней.
Для продления срока пребывания необходимо заключить трудовой или гражданско-правовой договор на территории России. О заключении договора следует подать Уведомление в территориальный отдел УВМ.
С ув ., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его