И даже если снимает, в течении полу часа накладывает арест снова

Добрый день, пристав не снимает арест со счетов в банке. Хотя снимают с зп 50 %. И даже если снимает, в течении полу часа накладывает арест снова. Мотивируя тем, что это у них происходит автоматически и они ни чего не могут сделать.

, Ирина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Добрый день, пристав не снимает арест со счетов в банке. Хотя снимают с зп 50 %. И даже если снимает, в течении полу часа накладывает арест снова. Мотивируя тем, что это у них происходит автоматически и они ни чего не могут сделать.

Рекомендую Вам обратиться с жалобой на действия судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности согласно статьей 123 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.