В далёком 2010 году было принято заочное решение в отношении моей бабушки и нашей семьи

В далёком 2010 году было принято заочное решение в отношении моей бабушки и нашей семьи. Конкретно ответчиком являлась моя бабушка . Нас тогда по решению суда выписали из квартиры , где мы все были прописаны . Мы находились в другом городе и на тот момент даже не знали о суде и таком решении . Потом узнали , но времени и возможности изменить и обжаловать решение не было . В общем перейду к сути . На сегодняшний день я хочу добиться справедливости и отменить заочное это решение . Бабушка по состоянию здоровья не может лететь 3000 км . Я являюсь внуком . Могу ли я написать заявление о получении копии дела и в дальнейшем о его отмене или мне нужна доверенность?

01:54

, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока можете направить заявление в суд  от имени всех ответчиков обычной почтой.