Соглашаться ли на его условия?

Пожаловалась в роструд о невыплате зарплаты на неофициальном рабочем месте (не выплатили по результатам плохой ревизии ). Когда работодателю позвонили сотрудники роструда, он перезвонил и предложил трудоустроиться, подписать материальную ответвенность и после пересчета ревизии выплатить мне зп ( я не работаю там уже почти месяц ). Соглашаться ли на его условия?

, Дарья, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Ильина
Юрист, г. Петрозаводск

Конечно нет!  После Вашего обращения в рос. труд,  я думаю ваш начальник имеет негативный взгляд. Да и как вообще задними числами подписывать приказы о полной мат. ответственности, просто получится так, что не только он вам не должен, а наоборот!