Здравствуйте у меня штраф выписали но я не взял лист от штрафа а сейчас как мне оплатить его

, Шодмон, г. Москва
Татьяна Ильина
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день! Свой штраф можно увидеть на сайте гос. услуг, в личном кабинете. Если не пользуетесь данным сайтом, то сходить в гаи и взять копию постановления и по ней уже оплачивать!

Любовь Прончатова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Чтобы заказать проверку штрафов на официальном сайте ГИБДД РФ введите госномер и номер СТС и кликните «Запросить проверку». Через несколько секунд получите результат. Если штрафы обнаружатся, вы узнаете, по каким статьям, когда и кем было выписано постановление. Также отразится сумма долга. Вы сможете сразу погасить этот долг через сайт ГИБДД.