СНТ готовы уже купить трансформатор за свои деньги, но сетевая компания выставляет огромные счета за технологическое присоединение к сетям

Добрый день! В нашем садоводстве уровень напряжения в сети 120 - 130 вольт. Обращение в Энергосбыт остаются без ответа. Сетевая компания мер не принимает. СНТ готовы уже купить трансформатор за свои деньги, но сетевая компания выставляет огромные счета за технологическое присоединение к сетям. Каким образом СНТ может решить вопрос о выполнении сетевой компанией Постановления 861 о недискриминацонном доступе к энергоресурсам

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут