Здравствуйте я вам хочу у вас спросить а что делать если меня оскорбили очень обидно мне написали воткни нож в горло или прыгни с окна что делать?

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Полагаю, здесь не просто оскорбление, а склонение к совершению смертоубийства.

Но зависит от того, в какой форме это было сказано. Потребуется лингвистическая экспертиза.

В любом случае возможно обратиться в полицию за проведением проверки по факту.

За составлением заявления Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.