Возможно ли это сделать без его участия?

Здравствуйте. Вопрос такой. Как оформить машину на близкого родственника если владелец уже тяжелобольной (последняя стадия рака, неходячий, помутнения сознания). Возможно ли это сделать без его участия? Спасибо.

, Антон, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон!

Сие полагаю невозможным.

Впоследствии, полагаю, в случае смерти надо включить данное имущество в наследственную массу.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения