Добрый день, я оформил займ у частного лица, деньги поступили на счет банка consulting-chase bank, я их вывести со счета

Добрый день, я оформил займ у частного лица , деньги поступили на счет банка consulting-chase bank , я их вывести со счета не могу, оплатил подтверждения привязки карты и все равно нет, как мне вернуть назад эту сумму , если я ей воспользоваться не могу. Спасибо

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будут просить денег с вас. Сейчас это актуальный вид мошенничества.