Можно с этим что-нибудь сделать?

здравствуйте, я решила подзаработать в интернете на напечатание статей и там нужно было внести первый взнос и я его взнесла, после этого со мной перестали выходить на связь, а когда я пишу им на сайт, то они шлют меня на... , можно с этим что-нибудь сделать?

, Арина, г. Москва
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Хищение чужого имущества путём обмана является уголовно наказуемым деянием, ответственность за которое предусмотрена ст. 159 УК РФ. Сообщите в органы внутренних дел о совершении в отношении Вас мошеннических действий.