Или надо идти учиться по новой?

Здравствуйте, с момента как отучился в автошколе и сдал не удачно практику прошло 11лет.Подскажите, пожалуйста, можно мне спустя столько лет прийти на пересдачу в ГАИ, естественно, медкомиссию сделаю новую? Или надо идти учиться по новой? Заранее благодарен

, Павел, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! После сдачи внутреннего экзамена в автошколе – теоретического и практического — ученик получает свидетельство об окончании. Если у вас есть этот документ, вы сможете сдать на права, даже если прошло много лет. «Свидетельство об окончании автошколы действует всю жизнь человека. Учиться второй раз не нужно.