У меня вопрос я сейчас могу подать на раздел имущества?

Доброе утро. Я с мужем развелась два года назад. С совместно брака осталась дочь. Ребёнка он забрал уехал с ней в другой город. Видится с ней не даёт. Все совместное имущество (квартиру и машину) оставила им. На раздел имущества не подавала. Сейчас бывший муж подал на алименты на меня. У меня вопрос я сейчас могу подать на раздел имущества?

, Валентина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Валентина.

Да конечно можете обратиться иэс исковым заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества.

Удачи вам всего хорошего

Можете по данному вопросу писать мне лично в чат.