Подскажите, правильно ли я составил это обращение и что делать с подписью?

правильно ли я составил заявление?

здравствуйте, у меня тут идёт процесс по возврату денег из юнистрим (отправили деньги 2 месяца назад в Грузию, а статус перевода изменился на «выдан», хотя человек там ничего не получал) и мы работаем с юристом, вот сейчас он попросил взять от них документ по этому переводу со всей информацией, а они взамен потребовали вот что:

« Для получения документов, подтверждающих выдачу денежных средств, Вам необходимо предоставить:

1. заявление в свободной форме о том, что денежные средства получателем не получены и Вы просите направить документ, подтверждающий выдачу. В Заявлении также необходимо указать данные по переводу и поставить собственноручную подпись;

2. копию паспорта отправителя.»

подскажите, правильно ли я составил это обращение и что делать с подписью? можно просто расписаться на этом документе и потом отсканировать и отправить им или такое не прокатывает и надо как то электронной подписью или при помощи нотариуса?

  • ADAF9453-8A16-4779-AE6B-38D00B3841A7
    .jpeg
, Марко, г. Москва
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, уважаемый Марко!

Заявление достаточно хорошо, в целом, все как нужно. Теперь вам следует распечатать его и подписать собственноручно, после отсканировать данное заявление и направить в службу поддержки электронной почтой. Также одновременно отправить обычной почтой данное заявление в Юнистрим по указанному у них на сайте адресу. В электронном письме помимо скана отправьте также чек с почты, укажите что отправили там и распечатанное письмо с вашей подписью.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Вы просто подпишите документ, сделайте фото и скиньте по эл. почте. А оригинал направьте заказным письмом.

И лучше вам общаться с вашим юристом,  так будет проще всем. Иначе — насоветуем,  а с нас и не спросить.

С ним же у вас договор.

Марко
Клиент, г. Москва
ну он же не РФ юрист, а тут ребята по РФ работают и всегда неплохо помогают, особенно мне, абсолютному чайнику в юр вопросах :)подскажите, а заказным письмом также на имя директора Кудьяров Каиржан Смагулович и в адресе 127083, город Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20 к.2это же правильные данные АО КБ Юнистрим?