И Страховку делать на имя мамы?

Здравствуйте! Приобрела автомобиль по договору купли продажи. Ставить на учет буду на маму, но управлять машиной буду постоянно я. Подскажите, заявление через гос услуги необходимо подавать мне или маме от себя? и Страховку делать на имя мамы?

, Светлана, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Подавать заявление от мамы, страховку делать на маму, и вписывать себя, если будете управлять автомобилем