Здравствуйте, выписали штраф за парковку на месте инвалидов.правомнрно ли это

Здравствуйте, выписали штраф за парковку на месте инвалидов.правомнрно ли это. и как можно оспорить . если я прав.

  • IMG-20220713-WA0000
    .jpg
, Илья, г. Туапсе
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

На парковочном месте для инвалидов парковаться имеет право только автомобиль инвалида с соответствующими наклейками.