Хочу узнать возбуждено ли исполнительное производство, номер дела и дата

11 апреля 2022г мною были поданы два исполнительных листа в Кунцевский ОСП г.Москвы о взыскании денежных сумм с ООО Империя. Хочу узнать возбуждено ли исполнительное производство, номер дела и дата. Буду признателен, если Вы мне поможите, контактный телефон 8 903 546 85 65. С уважением Хвастюк Владимир Алексеевич.

, Владимир Алексеевич, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир Алексеевич!

Обмен контактными данными на сайте запрещен. Все взаимодействие происходит здесь.

В соответствии со ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ, исполниетльное производство возбуждается в течение 3 дней со дня поступления исполнительного документа судебному приставу-исполнителю, а самому СПИ документ передают в течение 3 дней со дня его поступления в ОСП. То есть в общей сложности ожидание может составить до 6 дней.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать реквизиты исполнительных документов.

Также всю необходимую информацию Вы можете получить в режиме онлайн через портал Госуслуг. В рамках платной консультации готова разъяснить Вам, как пользоваться данным сервисом.

Дмитрий Новохатько
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для ответа мне нужен полный юридический адрес ООО Империя. Только по названию найти не получится — слишком оно распространенное.